Кредит Океан Полнофункциональный товарный знак Машина для резки и фальцовки ткани
| Модель: | CO-900 |
|---|---|
| имя: | Машина для резки и фальцовки ткани |
| функция: | резак–фальцовщик |
| длина реза: | 15мм |
| наименование товара: | ткань для этикеток |
| ширина реза: | 10мм |
| заявление: | товарный знак |
| тип резака: | холодная резка¸ горячая резка |
| скорость резания: | 30м/мин |
| цена: | фабричная цена |
| типы резки и складывания: | cutintoshices¸ endfold¸ centrefo |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Машина для резки и фальцовки этикеток типа co900 имеет компактную конструкцию, простую в эксплуатации, а также автоматическую траекторию скольжения этикеток и способна резать
Описание продукта:
Кредит Океан Полнофункциональный товарный знак Машина для резки и фальцовки ткани
Машина для резки и фальцовки этикеток типа co900 имеет компактную конструкцию и проста в эксплуатации. автоматический скользящий путь этикетки и возможность обрезать и складывать 5 типов товарных знаков, просто заменяя их плесень, использует схему с индикатором для приведения в действие основной машины и осуществления мягкого запуска и устанавливается с высокопроизводительной фотоэлектрической системой для автоматической идентификации торговых марок и немедленной остановки случай отсутствия товарного знака ложного.
более того, Система имеет функцию регулировки длины этикетки без использования какого-либо инструмента и может быть отдельно оснащена электронной системой контроля при необходимости пользователя.. эта система в основном используется для печати этикеток, а также для резки и фальцовки тех, у которых нет PS-line.
| модель | CO-900 |
| типы резки и складывания | cuttinshoices, конец сгиба, разворот, сложить треугольник, сгибание в длину |
| длина реза | 400*260мм |
| ширина реза | 600*400мм |
| тип резака | 13м / мин |
| скорость резания | 220в/3,5кВт |
| мощность | 700кг |
| потребление электроэнергии | 1850*950*1350мм |
| Лошадиные силы | 1/2HP |
| вес | 295кг |
| выходная упаковка | 1100*950*1620мм |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала.
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


