Пользовательские Ультра Синий 6 цифр 10 мм 14-сегментный ЖК-дисплей панели приборов
| Модель: | LB60391LBH1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| Габаритные размеры: | 49 * 15 * 9 мм |
| высота цифр: | 10мм |
| полярность: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий синий |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200000 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | epe+коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Пользовательские 6-значный 10мм 14-сегментный буквенно-цифровой светодиодный дисплей
5v\n\r
Общий Катод
Размеры :49*15*9мм
Описание продукта:
дисплей на заказ ультра-синий 6-значный 10мм 14 сегментный буквенно-цифровой светодиод для панели приборов




| описания | пользовательских 6-значный буквенно-цифровой 14 сегмент светодиодный дисплей |
| Габаритные размеры | 49*15*9мм |
| высота цифр | 10мм (0,39 ") |
| полярность | общий катод |
| elitting цвет | ультра яркий синий |
| длина волны | 460-462.5нм |
| интенсивность света | 80-100мкд / кости |
| прямое напряжение | 2.8-3.5V / кости |
| прямой ток | 12-15MA / кости |

индивидуальный дизайн
высокая световая интенсивность и надежность
низкая мощность Потребляемая
стабильная производительность
непрерывные равномерные отрезки
простой монтаж
IC совместимый
длительный срок службы
отвечают требованиям ROHS
Applicaton :
широко используется для цифровых индикаторов, панели приборов и т.д. .

