5000 фунтов на квадратный дюйм ГРП дерево с 5 "Диаметр
| Модель: | Frac Tree 5" bore |
|---|---|
| заявление: | устьевое |
| промышленность: | бурение нефтяных скважин |
| состояние: | новый |
| стандарт: | API 6A |
| материал: | aisi4140 |
| Тип обработки: | ковочный |
| рабочее давление: | 5000psi |
| продукт: | гидроразрыва дерево |
| марка: | zztop |
| Применение: | хорошо гидроразрыва |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:
Описание продукта:
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- автоматический слот стояк windingm коллектора якоря машины
- две станции балансировки якоря машины
- многополюсный БКЭПТ шаговый двигатель обмотки статора машины
- Atuo БУРЕНИЕ забойщик машина для продажи
- Коллекторный электродвигатель обмотка якоря и сплавления комбинированные машины
- два полюса изоляции статора бумажная вставка машины

