Устьевое Рождественская елка API 6A Х-дерево
| Модель: | API 6A Christmas tree wellhead |
|---|---|
| заявление: | устьевое |
| промышленность: | бурение нефтяных скважин |
| состояние: | новый |
| стандарт: | API 6A |
| материал: | aisi4140 |
| Тип обработки: | ковочный |
| рабочее давление: | 20000psi |
| марка: | zztop |
| Применение: | завершение скважины |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0~5000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | морские перевозки |
| Дата доставки: | 30 ~ 60 дней |
Продукт:
ZZTOP поставляет обсадные, начальники труб и новогодних елок в соответствии с API 6A , которые могут удовлетворить требования клиентов
Описание продукта:
API 6A масло хорошо новогодняя елка
X - дерево
Любой товар должен представлять интерес для вас, свяжитесь со мной свободно.
X - дерево
ZZTOP поставляет колонных головок, головки насосно-компрессорных и елки согласно API 6A, который может удовлетворить требования клиентов для различных обсадных и насосно-компрессорных труб программ и классов давления.X-фонтанной арматуры соединен с фланцем или муфт.
Особенности
-Исправить пробурены скважины, подключение скважины обсадной колонны, уплотнение и контроль кольцевого кожуха, приостановить трубопровод, контроля устьевого давления, настройка расхода, индуцируют нефти на выходе трубопровода, перекрыть нефтяной скважины, когда это необходимо, и применимые в кислотный гидроразрыв пласта, закачки воды и тестовые сервисы
-Отвечают требованиям API 6А
-Consist Попутного, трубной головки и елки
-Применяется для всех обсадных и насосно-компрессорных труб программ и типов подключения
-Безопасный, надежный и простой в эксплуатации и обслуживании
-Может быть оснащен пневматическим (гидравлический) предохранительного клапана
-Рабочее давление: 2, 000 PSI до 20, 000 фунтов на квадратный дюйм
-Рабочая среда: нефть, природный газ, грязь и газ, содержащий Н2S, СО2
-Материал Класс: AA, BB, CC, DD, EE, FF
-Спецификация уровень: СЛП 1~ 4
- Уровень производительности: PRI ~ 2
-блоком Рождественская елка на устье скважины Ассамблею
-Исправить пробурены скважины, подключение скважины обсадной колонны, уплотнение и контроль кольцевого кожуха, приостановить трубопровод, контроля устьевого давления, настройка расхода, индуцируют нефти на выходе трубопровода, перекрыть нефтяной скважины, когда это необходимо, и применимые в кислотный гидроразрыв пласта, закачки воды и тестовые сервисы
-Отвечают требованиям API 6А
-Consist Попутного, трубной головки и елки
-Применяется для всех обсадных и насосно-компрессорных труб программ и типов подключения
-Безопасный, надежный и простой в эксплуатации и обслуживании
-Может быть оснащен пневматическим (гидравлический) предохранительного клапана
-Рабочее давление: 2, 000 PSI до 20, 000 фунтов на квадратный дюйм
-Рабочая среда: нефть, природный газ, грязь и газ, содержащий Н2S, СО2
-Материал Класс: AA, BB, CC, DD, EE, FF
-Спецификация уровень: СЛП 1~ 4
- Уровень производительности: PRI ~ 2
-блоком Рождественская елка на устье скважины Ассамблею
Основные технические параметры
|
рабочее давление ( бар)
|
2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20K
|
|
Материал класс
|
aa bb cc dd, ee, ff
|
|
Рабочая температура
|
L, P, R, S, Т, U, V
|
|
Спецификация Уровень
|
PSL1, PSL2, PSL3, PSL4
|
|
Производительность уровень требований
|
PR1, PR2
|
|
Мастер родила (в)
|
2-1/16, 2-9/16, 3-1/16(3-1/8), 4-1/16
|
|
Передача по ствола (в)
|
2-1/16, 2-9/16, 3-1/16(3-1/8), 4-1/16
|
ZZ TOP is the professional manufacturer of the drill stem testing tools for cased hole & open hole, as well as wellhead equipment.
Как производитель, мы производим ниже пунктов:
-
DST инструменты- Полнопроходной извлекаемый (RTTS) упаковщик, извлекаемый (RTTS) циркулирующего клапан, Извлекаемые (RTTS) Безопасность совместного, Select тестер клапан, LPR - N клапан, OMNI клапан, разрывная Диск безопасности циркулирующей клапан, RD циркулирующей клапан, RD пробоотборник, Круглый оправку Скольжение шарнир, насосно-компрессорная колонна Тестирование клапана (ТСТ клапан), Gauge Carrier, Гидравлический циркулирующей клапан, МФБ, IPO клапан,
-
Поверхность хорошо испытательное оборудование- Flowhead, SSV, ESD,manifold etc.
-
Устьевое оборудованиеsuch as BOP, X-mas tree, Choke manifold, kill manifold, drilling spool, casing head and other valve & flanges
-
Скважинные инструментыsuch as stabilizer, stabilizer forging, reamer, X-over sub and etc
Как дистрибьютор, мы работаем с крупными буровых компаний и производителей тяжелого оборудования для указанных ниже продуктов:
-Rig parts from RG,BOMCO,SJ,Hong Hua,KR etc,such as mud pump,rotary table, hook & block, swivel, crown block and consumable parts
- ПБ и устьевые части из Rongsheng, Shenkai
- На трубе НКТ, обсадных, бесшовных труб
- Погрузочно-разгрузочные работы инструменты и Рыбалка инструменты
Любой товар должен представлять интерес для вас, свяжитесь со мной свободно.
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- автоматический слот стояк windingm коллектора якоря машины
- две станции балансировки якоря машины
- многополюсный БКЭПТ шаговый двигатель обмотки статора машины
- Atuo БУРЕНИЕ забойщик машина для продажи
- Коллекторный электродвигатель обмотка якоря и сплавления комбинированные машины
- два полюса изоляции статора бумажная вставка машины

