1,6 мм альпийские стопорные винты ветеринарные ортопедические имплантаты
| Brand Name: | PH Orthcom |
|---|---|
| наименование товара: | 1 |
| заявление: | восстановление перелома |
| цвет: | пурпурный |
| материал: | титановые сплавы |
| внешний диаметр винта: | 1.6mm |
| внутренний диаметр винта: | 1.1mm |
| длина винта: | 4/5/6/7/8/10/12/14/16/18/20мм |
| тип: | ALPS |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3.5~6.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,DDP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, AliPay, Paysend, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, ЭСТ |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 5000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | упаковка без стерилизации, упаковка 5 шт./10 шт. |
| Дата доставки: | поставка акций |
Продукт:
наименование товара:1.6материал стопорных винтов alps мм:применение титановых сплавов:ремонт переломов ортопедический сервис мелких животных
Описание продукта:
1.6стопорные винты alps мм
ветеринарные ортопедические имплантаты и инструменты
стопорные винты из титана для мелких животных
материал: титанового сплава
Предполагаемое использование: восстановление перелома


спецификации продукта

оплата: 100% т / т заранее; для пробного заказа, мы принимаем оплату PayPal и Aliexpress, Вы можете выбрать любой метод, на ваши предпочтения.
Доставка: Поставка на складе в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
служба ОЕМ также доступен по Вашему запросу.
для получения дополнительной информации о ветеринарные ортопедические имплантаты и инструменты, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, чтобы узнать о деталях. мы с нетерпением ждем от вас.
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- кредит океан маска ушная петля
- кредит океан эластичная ушная петля серьги-крючки гусеничный крючок
- кредит океан серьги крючки ушная обертка гусеничный крючок серьги
- Эластичный шнур Credit Ocean для медицинской маски
- кредит океан высококачественные 7 мм полиэстеровые серьги-маски
- кредит океан высококачественная 5 мм нейлоновая серьга для маски

