Машина для намотки шпуль wf-48
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| скорость намотки: | 13¸000 – 16¸000 об/мин |
| Длина ремня шпинделя: | 8100мм |
| максимальный диаметр бобины: | 110мм |
| шаг шпинделя: | 200мм |
| трехфазный: | 380v |
| размер: | 1 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 6500.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 30 дней |
Продукт:
это подготовка оборудования для покрытия машин. применим для намотки таких видов сырья как хлопок, шерсть, лен, шелк и химические волокна.
Описание продукта:
это подготовка оборудования для покрытия машин. применим для намотки таких видов сырья как хлопок, шерсть, лен, шелк и химические волокна.
технические данные:
1) тип: 2 стороны и один слой
2) номер шпинделя: 48шпинделей
3) шаг шпинделя: 200мм
4) механическая скорость шпинделя: 13,000 - 16,000rmp
5) диапазон намотки: 200 - 800м / мин
6) максимальная высота бобины: 152мм
7) максимальный диаметр бобины: 110мм
8) режим формирования приемника: компьютерная формовка
9) суммарная мощность: 4кВт + 0,75 кВт
10) Габариты машины (длина x ширина x высота):
1.65 (длина одной команды) x 0,735 x 1,61 м
11) Общая длина:2500мм
12) Длина ремня шпинделя: 8100мм
детали машин и механизмов :
n.48 полные шпиндели с фиксированным керамическим входом специальные.
n.48 автоматический натяжитель нити с нитеуловителем
n.2 двигатели 0,75 кВт и 4 кВт,380v,50хз,3pH
n.1 тангенциальный ремень шпинделей, сделанный в Швейцарии
n.24 эластичные шкивы,12 левый и 12 правый
n.2 плоскогубцы ручные шпиндельные в комплекте с тормозными колодками
n.2 инверторы mitsubishi на 0,75 кВт и 3,75 кВт
n.1 микрокомпьютерный контроллер
дополнительные запасные части:
n.2 полные шпиндели с фиксированным керамическим входом специальные.
n.2 датчик
n.2 автоматический натяжитель нити с нитеуловителем
n.2 эластичные шкивы,1 левый и 1 правый
n.5 керамика для нитенаправителя
n.1 наборы шпиндель ручные плоскогубцы обувь

