кредит ocean cog-612/b3 вязальная машина
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| измерительный прибор: | 15/20 |
| уточные прутки: | 3 бара |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
Вязальные машины cog-612/b3 обычно используются для плетения узких тканей-основ или трикотажных полотен, таких как кружево., кисточки, эластичные ленты, и т.д. эта машина имеет простую конструкцию и подходит для производства различных ремней без узоров. если вы хотите кружева со сложными узорами, пожалуйста, посмотрите на вязальную машину серии cog-b8.
стандартная конфигурация
1 комплект инвертора 2 л.с.
1 блок рабочего двигателя мощностью 1,5 л.с.
1 комплект роликов для сбора готовой продукции с обеих сторон
1 набор бердо основы и утка
2 комплекты резиновой системы подачи
2 комплекты автоматической системы остановки движения
| модель | COG-612/B3 |
| операционное пространство | 24 дюйм (610 мм) |
| измерительный прибор | 15/20 |
| уточные прутки | 3 бары |
| рабочий двигатель | 1.5 HP |
| Размер упаковки машины | 1780×1150×1800 мм |
| размер упаковки шпулярника | 2500×400×450 мм |
| вес машины и ящика | 930 кг |
| вес корзины и ящика | 235 кг |


