кредит океан одноголовочная вязальная машина
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 1600.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
Одноголовочная вязальная машина используется для плетения различных простых круглых шнуров или плоских шнуров без узоров., в том числе пустотелые и проданные изделия. машина совместима с хлопчатобумажной пряжей, полиэфирной пряжей и полипропиленовой пряжей. толщина шнура зависит от плотности пряжи.
Эта машина отличается компактной конструкцией и низкой стоимостью эксплуатации., что делает его пригодным для семейного использования и небольших мастерских., или служить испытательной машиной для изготовления трикотажных образцов.

| модель | 3-32N |
| иглы | 3-16 |
| игольчатая трубка | φ1.5-φ36мм |
| диаметр вязания шнура | φ1.5-φ36мм |
| скорость | 1400оборотов в минуту |
| двигатель | 1HP/220V/50Hz |

