кредит ocean coc-762/b3 вязальная машина
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| измерительный прибор: | 15/20 |
| уточные прутки: | 3 бара |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2000.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
с простой конструкцией и легким управлением, Вязальная машина coc-762/b3 может эффективно производить различные плоские изделия без узоров, включая эластичную ленту и неэластичную ленту. все металлические части машины подвергаются точной обработке на нашем заводе для обеспечения максимальной стабильности работы, поддерживать вибрацию на минимальном уровне, и сделать качество продукции более стабильным.
эта вязальная машина для вязания крючком стандартно оснащена двумя комплектами систем подачи резинок.

| операционное пространство | 30 дюйм (762 мм) |
| измерительный прибор | 15/20 |
| уточные прутки | 3 бары |
| рабочий двигатель | 1.5 HP |
| размер ящика для машины | 1780×1050×1760 мм |
| размер ящика для шпулярника | 2500×500×450 мм |
| вес упаковки машины | 890 кг |
| вес упаковки шпулярника | 235 кг |

