кредит океан металлизированная пряжа машина покрытия
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| калибр шпинделей: | 200мм |
| механическая скорость шпинделя: | 15000 об/мин |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
Машина для покрытия металлической пряжей используется исключительно для одинарного и двойного покрытия металлической пряжи и специальной пряжи с различными спецификациями..
эта машина управляется преобразователем частоты и серводвигателем, что позволяет более точно контролировать формовку и качество пряжи, и одновременно снизить потребление энергии.

| производственные головки | 256 в одинарном покрытии |
| 128 в двойном покрытии | |
| количество шпинделей | 32 веретена/секты. х 8секций |
| калибр шпинделей | 200мм |
| механическая скорость шпинделя | 15000-17000r.P.M |
| скручивание на метр tpm | от 150 до 3300 |
| алюминиевая бобина (мм) | 5"1/2 x 68 фланцевое отверстие 30 5"1/2 x 76 фланцевое отверстие 30 5"1/2 x 84 фланцевое отверстие 30 |
| Установленная мощность (кВт) | 7.5+11 |
| направление крутки | S Or Z |
| режим формирования | механическая формовка |
| длина траверса | 160мм |
| Длина ремня шпинделя | 31200мм |

