кредит океанский воздух покрывающий машина
| Модель: | CO-10A |
|---|---|
| Type: | Spindle |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| Длина траверса:: | 145/225/255мм |
| Диаметр приемной паковки:: | 280мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
эта машина для нанесения покрытия с помощью воздуха предназначена для работы с отдельным управлением для каждого шпинделя, что делает его пригодным для операций по воздушному прикрытию терилена, нейлон, спандекс, и другие материалы, применяемые в производстве спортивных товаров и обуви.
Оборудование оснащено натяжным устройством, обеспечивающим постоянное натяжение намотки конуса, что упрощает перемотку и обеспечивает минимальный обрыв пряжи.. это также улучшает качество пряжи и эффективность производства..

| TYPE OF WINDING: | RANDOM OR PASSIVITY |
| MECHANICAL SPEED: | MAX 900M/MIN (PROCESS SPEED DEPENDING ON PROCESS PARAMETERS) |
| PACKAGE SHAPE: | VERTICAL/ HYPOTENUSE ADJUSTABLE |
| длина траверса: | 145/225/255мм |
| диаметр приемной паковки: | 280мм |
| вес грузового места: | до 4 кг |
| диаметр упаковки поставки: | 320мм |
| намотка катушки: | 220-290мм |
| применимая пряжа: | полиэстер, нейлон, спандекс, полиэстер хлопок и полиэстер вискоза |
| макет: | одна боковая |
| количество шпинделей на секцию: | 4 шпинделей |
| количество шпинделей мин../ Максимум: | 4 шпиндели/40 шпинделей |
| измерительный прибор: | 420мм |
| Установленная мощность: | 540w |
| потребляемая мощность: | 220w |
| плотность намотки: | произвольно установленный |
| габаритные размеры (длина х ширина х высота мм) | 1662*1005*1750мм |

