кредит океан вытяжка нагрева регулировка намотки
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| двигатель: | 0 |
| g.weight: | 550KG |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
моталка с термофиксацией широко применяется при вытяжке и закреплении сильно скрученных пряжевых изделий, таких как промышленные нити и современные швейные нитки.. он может эффективно улучшить такие свойства пряжи, как удлинение, усадка и прочность, и устраняет различные дефекты пряжи, вызванные неравномерностью, снижение прочности и неполное укладывание перекрученных нитей, вызванное традиционными методами.

| скорость машины | 25-600 м / мин |
| длина траверса | 200мм, 250мм |
| диаметр упаковки | ¢290мм |
| способ антиперекрытия | по электронному |
| вес грузового места | 10 кг |
| автоматическая фиксация длины | автоматическая фиксация длины, до 999999м |
| Габаритные размеры | 1120 * 730 * 1740мм |
| вес | 230 кг |

