кредит океан co-50 прецизионная перемоточная машина
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| длина траверса: | 250 мм регулируемый |
| вес грузового места: | 5 кг |
| диапазон количества пряжи: | 3000 d |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов/месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
эффективный и простой в эксплуатации
Описание продукта:
Эта прецизионная перемоточная машина имеет раздельное управление для каждого шпинделя и доступна с мягкой или жесткой конусной пряжей в зависимости от ваших потребностей..
Намоточная машина оснащена онлайн-натяжителем, который определяет и регулирует натяжение пряжи посредством мгновенного ускорения или замедления подающего ролика..
это приводит к постоянному уровню натяжения и позволяет получить более качественный продукт.
Наши прецизионные перемоточные машины CO-50 управляются ПЛК, и любая ошибка отображается на экране ПЛК для быстрого устранения неполадок и повышения эффективности работы.
| длина траверса | 25-250 мм регулируемый |
| вес грузового места | до 5 кг |
| диапазон количества пряжи | 10 д-3000 д |
| количество шпинделей на секцию | 6 шпинделей |
| измерительный прибор | 360 мм |


