кредит океан высокоскоростные канатоплетельные машины
| Модель: | COBF9-4A |
|---|---|
| Type: | Spindle |
| Use: | Others |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| цена: | фабричная цена |
| наименование товара: | машины для плетения веревок |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 1600.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
машина для изготовления веревок
Описание продукта:
кредит ocean cobf9-4a высокоскоростные машины для плетения канатов
Основные технические переменные:
| модель | COBF9-4A |
| размер машины | 1350*1000*1450мм |
| мощность двигателя | 0.55кВт |
| напряжение | 380v |
| р. п.m. | 360 |
| измерительный прибор | 90мм |
| бобина | 47*142мм |










