кредит океан ко стиль полуавтоматические шнурки-сумки шнурки машины обертывания
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Loom |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| длина шнурка: | 9см выше |
| выход продукта: | 7000 пар/8 часов |
| мощность: | 0.75KW |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2250.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов / месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 10 дней |
Продукт:
используется для обработки одежды, обработка ткани, украшение дома, и т.д
Описание продукта:


используется для обработки одежды, обработка ткани, украшение дома, и т.д
| модель | стиль ко |
| длина шнурка | 9см выше |
| выход продукта | 7000 пары/8 часов |
| размер упаковки | 90*68*107см |
| вес брутто и нетто | 210кг/180кг |
| мощность | 0.75KW |
| тип ножа | нож для шнурков ботинок или сумок |
| напряжение | 3H/380V/50HZ |

