Кредитный океан горизонтальная упаковочная машина
| Type: | Spindle |
|---|---|
| Use: | Others |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| ширина ленты: | 8мммм |
| максимальная скорость упаковки: | 100m / мин |
| размер коробки: | 300*330*250мм |
| двигатель: | 1HP |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов / месяцев |
|---|---|
| упаковка: | стандартная упаковка |
| Дата доставки: | 10 дней |
Продукт:
используется для обработки одежды, обработка ткани, украшение дома, и т.д
Описание продукта:

используется для обработки одежды, обработка ткани, украшение дома, и т.д
| модель | 201 |
| ширина ленты | 8мм-50 мм |
| максимальная скорость упаковки | 100м / мин |
| размер коробки | 330*330*250мм |
| двигатель | 1HP |

