ультра белый 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей часов общий анод для контроллера духовки
| Модель: | LB40433IWH-SMT |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота цифр: | 11мм (0.43inch) |
| наружные размеры: | 44 * 20 * 9 |
| максимальная рабочая температура: | +120c |
| заявление: | контроллер таймера |
| излучающие цвета: | ультра яркий белый |
| полярность: | общий анод |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
4 цифра 7-сегментный светодиодный дисплей рабочая температура: +120высота цифры c:11мм (0,43 дюйма) размер:44*20*9.1 (мм) общий анод светодиодный цвет: белый
Описание продукта:
ультра белый 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей часов общий анод для контроллера духовки

| наружные размеры; | 44*20*9.1(мм) |
| высота цифр; | 11мм (0,43 ") |
| цвет лица; | черный |
| полярность; | общий анод |
| испуская цвет; | ультра яркий белый |
| Рабочая Температура; | +120℃ |
| прямое напряжение; | 2.8-3.2v / водить |
| Тип контактный; | SMT |
| рекомендуемый прямой ток; | 5-10mA |






высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
хорошая последовательность
большой угол обзора
Срок службы Корда
отвечают требованиям ROHS
заявление :
идеально подходит для бытовой техники ,многофункциональный цифровой таймер управления духовкой, газовая плита ,таймер,цифровой таймер, и так далее .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем
- удлинители электрические 3 4 5 6 групповой выход

