ультра белый 0.8inch 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей часов общий катод для таймера часов
| Модель: | LB40802EWH3B |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 71 |
| высота символов: | 20.4mm (0 |
| подключение: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий белый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20 000 штук в день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
4-значный 0,8 "7-сегментный светодиодный дисплей:71.6 x 25,8 x 8,4 мм. ; 20.4мм (0,8 дюйма) ультра яркий белый
Описание продукта:
ультра белый 0.8inch 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей часов общий катод для таймера часов






| размеры упаковки : | 71.6 х 25,8 х 8,4 мм |
| высота символов : | 20.4мм (0,8 дюйма) |
| полярность: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий белый |
| X | 0.29-0.31 |
| Y | 0.29-0.31 |
| интенсивность света: | 120-140 мкд / кости |
| прямое напряжение: | 2.8-3.3v / водить |
высокая сила света
работа с низким током
стабильная работа
непрерывные равномерные отрезки
простой монтаж на ПК-панели
ic comatible
длительный срок эксплуатации
отвечают требованиям ROHS
заявление :
широко используется для бытовой техники,приборные панели,цифровые часы и индикаторы таймера, приставки и так далее .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем
- удлинители электрические 3 4 5 6 групповой выход

