пневматический пистолет гайки m3-12 комплект
| Модель: | K-12812 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| Размер гайки болта (мм): | m3-12 |
| максимальная емкость: | 19000n |
| максимальный ход: | 7мм |
| длина * высота: | 280 * 290мм |
| вес нетто (фунты / кг): | 2.46kgs |
| рабочее давление: | 50psi |
| воздушный шланг (id): | 3/8" |
| воздухозаборник (пт): | 1/4" |
| расход воздуха: | 70l / мин |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 550.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 10 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка |
| Дата доставки: | 7-15 дней |
Продукт:
болт гайка:m3.m4.m5.m6.m8.m10. Костюм М12 для металлической пластины,стальная шланговая мебель,шкаф для хранения
Описание продукта:
имя бренда: kuanai
размер болта (мм): m3-12
максимальная емкость: 19000n
максимальный ход: 7мм
длина * высота: 280*290мм
вес нетто (фунты / кг): 2.46килограммы
рабочее давление: 50-70фунтов на квадратный дюйм
воздушный шланг (я.d.): 3/8"
воздухозаборник (пт): 1/4"
расход воздуха: 70л / минпростота в эксплуатации, стабильная производительность, высокая эффективность
рабочий ход можно регулировать в зависимости от толщины заготовки, эффект приковывания более твердый и красивый
вращающийся инструмент для установки на растяжение для установки всех гаек м3-12 из любых материалов
низкая частота отказов, нет варенья, быстрая установка









