высокий яркий синий 0,39 "4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей часов для бытовой техники
| Модель: | LB40391DBH1B-H10.5 |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота символов: | 10.00mm (0 |
| наружные размеры: | 40 х 14 х 7 мм |
| полярность: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий синий |
| длина волны: | 460nm |
| интенсивность света: | 80mcd |
| прямое напряжение: | 2.8-3.3V |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 30000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
ультра-синий 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей часов высота цифры: 0.39 дюймовые (10,0 мм) внешние размеры: 40 х 14 х 7 мм с общим катодом
Описание продукта:
высокий яркий синий 0,39 "4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей часов для бытовой техники





ключевая особенность :
высота цифр: 0.39 дюймов (10.0mm)
размеры упаковки: 40 х 14 х 7 мм
полярность: общий катод
ультра яркий синий
длина волны: 460-465нм
интенсивность света:80-100 MCD
прямое напряжение: 2.8-3.3v / водитьРекомендованные прямой ток:10-15ма / светодиодный
белые сегменты черная поверхность
излучающие цвета: доступна в красном, синий, желто-зеленый, чистый зеленый, чисто белый, янтарный, и оранжевый

высокая световая интенсивность и надежность
низкое энергопотребление
чрезвычайно низкий токстабильная производительность
длительный срок эксплуатациипростой монтаж
IC совместимый
соответствует Соответствует RoHS
APPLICATION:
широко используется для телеприставок, бытовой техники, температурных индикаторов, приборных панелей и т. д..
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем
- удлинители электрические 3 4 5 6 групповой выход

