Британский стандартный 4-х сторонний удлинитель 1,5м
| Модель: | 7714 |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Type: | Extension Socket |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | Uk power strip |
| материал: | Огнезащитная pp + медь |
| банда: | 2¸ 3¸ 4¸ 6¸ 8¸ 10¸ 12¸ 16 и 20 |
| тип: | Универсальная силовая полоса |
| Выход usb: | 5v 2100ma |
| рейтинг: | 10a 250vac |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | saso g mark bs1363 gcc |
| упаковка: | Розничная pp bag¸ blister¸ или подарочная коробка |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
высокое качество gcc uk usb port power strip extension 1m 3m 5m 10m 13 amp 220v с переключателем 5-way material:Abs / pc с портом 4 usb-зарядного устройства
Описание продукта:
Британский стандартный 4-х сторонний удлинитель 1,5м
информация о продукте
эта новейшая розетка идеально подходит для небольших бытовых приборов, общая бытовая электроника, компьютеры начального уровня, принтеры.
защита детей от поражения электрическим током, блокировка разъема и встроенные защитные шторки для защиты вашей электроники высшего класса от перезаряда, перегревание, короткое замыкание, молния, защита от перегрузки и перенапряжения.
2-6 пути
европейский тип
2 или больше USB
с выключателем
CE RoHS сертифицированная система безопасности
настройка информации | |
кабель | материал:медь, Покрытый медью алюминий технические характеристики: h05vv-f 3g * 0,5 мм2,0.75мм2,1.0мм2,1.5мм2,2.0мм2 длина: 1.0-10.0 метры |
Номинальное напряжение | 220V-250V |
номинальный ток | 10A-16A |
номинальная мощность | 2500W-3500W |
материал оболочки | PP, ABS |
Контактный материал | медь, около |
Внутренняя упаковка | boardcard, пластиковый пакет + визитная карточка или согласно вашему запросу |
Наружная упаковка | коробка |
типичное применение
видео / аудио оборудование
кабель и спутник
системы домашнего кинотеатра
домашний рабочий стол
домашний офис
рабочий стол для офиса
бэк-офис
промышленный завод
| электрический удлинитель | |
| продукт | 134-х полосный удлинитель в Великобритании |
| Номинальное напряжение | 250V |
| номинальный ток | 13A |
| цвет | белый, черный (или по желанию клиента) |
| материал | Тело абс, огнеупорный па66, медный проводник |
| кабель | 3*0.75мм2 , 3*1мм2,3*1.25мм2 и 3 * 1,5мм2 3м, 1-10м в соответствии с просьбой |
| вилка и розетка | BS1363, IEC 60884-1 |
| сертификат | утверждение CE, RoHS |
| Внутренняя упаковка | упаковка блистерной упаковки / OPP, или по вашему запросу |
| Наружная упаковка | 5 слойная коробка |
| регулярная упаковка | 1шт / блистерная упаковка упаковка / OPP |
| особая осторожность | 1. использовать в др. только места. |
| 2. полностью подключите розетку. | |
| 3. пожалуйста, отсоедините шнур питания, чтобы предотвратить перегрев шнура питания. | |
| 4. Общая мощность электроприборов отсутствует. над номинальной мощностью. | |
| 5. для вашей безопасности, пожалуйста, не подключайте мокрыми руками. | |
| 6. Нет. Электрик не должен. разбирать изделие самостоятельно. | |
| 7. всегда иметь заземление по соображениям безопасности. | |






