3 розетки удлинитель для защиты от перенапряжений
| Модель: | 733 |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Type: | Extension Socket |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | Uk power strip |
| материал: | Огнезащитная pp + медь |
| банда: | 2¸ 3¸ 4¸ 6¸ 8¸ 10¸ 12¸ 16 и 20 |
| тип: | Универсальная силовая полоса |
| Выход usb: | 5v 2100ma |
| рейтинг: | 10a 250vac |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | saso g mark bs1363 gcc |
| упаковка: | Розничная pp bag¸ blister¸ или подарочная коробка |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 1.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
высокое качество gcc uk usb port power strip extension 1m 3m 5m 10m 13 amp 220v с переключателем 5-way material:Abs / pc с портом 4 usb-зарядного устройства
Описание продукта:
3 удлинитель для защиты от перенапряжения на выходе
Pc fireproof (vo) для оболочки
2. Куртка из пвх
3. защитный затвор
4. легко заменить предохранитель
5. Номинальное напряжение:250V max
6. Текущий ток: 13a
7. Мощность: 3250Макс. Макс.
особенность:
-поддержка Wi-Fi сети, и дистанционное управление
-поддержка технологии smart configure net, легкодоступные настройки
-статус бытовой техники своевременно для обратной связи с приложением
-4 штекеры
-легкая установка, простота в обращении и может быть активирована немедленно и стабильно
Спецификация:
имя бренда : восточный
модель продукта : гнездо расширения
материал оболочки : материал для ПК
использование окружающей среды : -10℃-+40 ℃
беспроводной Wi-Fi : wifi 2.4ghz b / g / n
безопасный стандарт : WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK
статическая мощность :<0。5w
номинальная мощность : 2000w
| наименование товара | розетка для электропитания uk, 6 полоса силовой полосы, 250v 13a розетка |
| номер модели | 733 |
| стандартный стандарт | BS1363/A |
| стандартный предохранитель | BS1362 |
| тип заземления | Стандартное заземление |
| количество торговых точек | 3 выходы переменного тока (от 2 до 6 выходов переменного тока) |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Номинальный ток | 13A |
| мощность | 3250W max |
| частота | 50hz до 60hz |
| цвет | белый, черный, (или в соответствии с запросом клиента) |
| материал | корпус ПК, Куртка из пвх, чистый медный проводник |
| измерение | 37*7.8*3см |
| вес | 588.9g |
| проволочный калибр | 3*0.75мм2, 3 * 1 мм2 и 3 * 1,25 мм2 и т. д.. |
| Длина кабеля | 1м, 2 м, 3 м, 5 м и т. д.. |
| сертификат | CCC,ISO9001,CE,BS, G MARK, SASO |
| функция | защитные очки для детей |
| заявление | жилые / универсальные |
| гарантия | 2 лет |
| индивидуальная печать логотипов | да |
| MOQ | 500шт. или договориться |
| сроки изготовления | 15 база дней на moq |
| время выборки | 7 дней |
| условия оплаты | т / т. л / с и т. д.. |
| Внутренняя упаковка | Упаковка волдыря / мешок opp, Или как ваш запрос |
| Наружная упаковка | Мастер сильный мультфильм |
| обычная упаковка | 1Упаковка для ПК / блистерной упаковки/ |
| Особая осторожность | 1. Использовать в dr. Только места. 2. Полностью подключите розетку. 3. Отсоедините шнур шнура питания, чтобы предотвратить перегрев шнура питания. 4. Общая мощность электроприборов - нет. Над номинальной мощностью. 5. для вашей безопасности, Пожалуйста, не подключайте мокрые руки 6. Электриков нет. Демонтировать продукт самостоятельно. 7. Всегда имеют заземление по соображениям безопасности |






