8 способов подключить вилку для защиты от перегрузки через розетку с 3 портами USB
| Модель: | 4T416 |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Type: | Extension Socket |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | Uk power strip |
| материал: | Огнезащитная pp + медь |
| банда: | 2¸ 3¸ 4¸ 6¸ 8¸ 10¸ 12¸ 16 и 20 |
| тип: | Универсальная силовая полоса |
| Выход usb: | 5v 2100ma |
| рейтинг: | 10a 250vac |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | saso g mark bs1363 gcc |
| упаковка: | Розничная pp bag¸ blister¸ или подарочная коробка |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 1.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
высокое качество gcc uk usb port power strip extension 1m 3m 5m 10m 13 amp 220v с переключателем 5-way material:Abs / pc с портом 4 usb-зарядного устройства
Описание продукта:
8 способы подключения bs plug uk plug защита от перегрузки вертикальная розетка с 3 портами usb
особенность:
-поддержка Wi-Fi сети, и дистанционное управление
-поддержка технологии smart configure net, легкодоступные настройки
-статус бытовой техники своевременно для обратной связи с приложением
-4 штекеры
-легкая установка, простота в обращении и может быть активирована немедленно и стабильно
Спецификация:
имя бренда : восточный
модель продукта : гнездо расширения
материал оболочки : материал для ПК
использование окружающей среды : -10℃-+40 ℃
беспроводной Wi-Fi : wifi 2.4ghz b / g / n
безопасный стандарт : WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK
статическая мощность :<0。5w
номинальная мощность : 2000w
1. тип: Горячее сбывание гнезда высокого качества
2. заземления:Стандартное заземление
3. Номинальное напряжение:250v
4. Номинальный ток:10-16a
5. заявление:общее назначение
6. цвет:белый или черный
7. 1Выключатель защиты от перегрузки,6Шт.
8. тип кабеля: H05vv-f 3g1.0-1.5mm2
9. Напряжение:300/500v
10. uk plug:16a
| наименование товара: | вертикальная розетка с удлинителем с розеткой USB оранжевого цвета |
| материальный продукт: | абс |
| Номинальное напряжение: | 230v |
| номинальный ток: | 10a |
| номинальная мощность: | 2300w max |
| спецификация кабеля: | 0.75медный провод мм2 |
| длина кабеля: | 1。8m |
| штепсель: | плагин великобритании |
| цвета: | белый и оранжевый или заказной цвет |
| упаковка: | 1pc / color box, 6шт / кор, 50*33.5*30см 20врач общей практики: 3,000ps 40hq: 6,000штук |







