Удлинитель с удлинителем, 6 удлинителей, Великобритания
| Модель: | 4U766 |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Type: | Extension Socket |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | Uk power strip |
| материал: | Огнезащитная pp + медь |
| банда: | 2¸ 3¸ 4¸ 6¸ 8¸ 10¸ 12¸ 16 и 20 |
| тип: | Универсальная силовая полоса |
| Выход usb: | 5v 2100ma |
| рейтинг: | 10a 250vac |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | saso g mark bs1363 gcc |
| упаковка: | Розничная pp bag¸ blister¸ или подарочная коробка |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
высокое качество gcc uk usb port power strip extension 1m 3m 5m 10m 13 amp 220v с переключателем 5-way material:Abs / pc с портом 4 usb-зарядного устройства
Описание продукта:
6 удлинитель электрического удлинителя way uk с сетевым фильтром
основные параметры для беспроводной сети wifi:
входное напряжение: ac 125v
текущий: 16a
мощность: 1800w
рабочая частота: 60хз
один USB-порт: 5v 1.3a
двойной USB-порт: 5v 2.6a
стандарт wifi: т.е. 802.11b / g / n
беспроводной тип: wifi 2.4ghz
Тип гнезда: 3 jack + 2 usb
силовой кабель: 18КРГ, 1。8m, встроенный с гнездом в безопасности
| электрический удлинитель | |
| продукт | Британская удлинительная розетка с заземлением |
| Номинальное напряжение | 220V |
| номинальный ток | 13A |
| цвет | белый, черный (или по желанию клиента) |
| материал | пресс для тела, несгораемый, медный проводник |
| кабель | 3*0.75мм2 , 3*1мм2 и 3 * 1,5 мм2 3 м, 1-10м по запросу |
| вилка и розетка | Din 49441 р2, DIN 49406 р, КЦДС 60884-1 |
| сертификат | утверждение CE, RoHS |
| Внутренняя упаковка | упаковка волдыря / мешок opp, или по вашему запросу |
| Наружная упаковка | 5 слойная коробка |
| регулярная упаковка | 1шт. / упаковка для блистерной упаковки / мешок opp |
| особая осторожность | 1. использовать в dr. только места. |
| 2. полностью подключите розетку. | |
| 3. отсоедините шнур питания, чтобы предотвратить перегрев шнура питания. | |
| 4. общая мощность электроприборов - нет. над номинальной мощностью. | |
| 5. для вашей безопасности, пожалуйста, не подключайте мокрые руки. | |
| 6. Нет-электрик не должен. демонтировать продукт самостоятельно. | |
| 7. всегда имеют заземление по соображениям безопасности. | |








