фарфоровый картон
| Модель: | XY-T-6050 |
|---|---|
| происхождения: | Китай |
| оплата: | TT / LC |
| функция: | картонная упаковка |
| пакет: | дерево кейс |
| сертификат: | iso9001 |
| максимальный размер: | w500xh600mm |
| Место происхождения: | Anhui |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания |
|---|---|
| Основные продукты: | упаковочная машина для мешков,упаковочная машина,машина для упаковки порошка,машина для внесения удобрений,машина для упаковки пакетов,палетизирующий робот |
| Основные экспортные рынки: | Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 комплектов / год |
|---|---|
| упаковка: | морская деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
машина в основном используется для уплотнения картонных коробок, которые могут работать в одиночку, а также могут быть оборудованы в производственную линию. высокое качество и хорошая цена
Описание продукта:
будущее:
боковые приводные ремни
сменный верхний нижний ленточный картридж
2"верхняя и нижняя ленточная головка
длина перекрытия ленты может быть отрегулирована от 55 ~ 65 мм до 75 мм
рабочий стол ro1ler
ручные верхние сжимающие устройства
защитные кожухи
регулировка рукоятки рукоятки
регулировка высоты ножки 240 мм
таблицы подачи / отгрузки и 3 '' ленточные головки являются необязательными
опциональные блокирующие / поворотные ролики
3 дюймовые боковые уплотнения являются необязательными
Спецификация:
| модель | FXJ6050 |
| скорость передачи | 20м / мин |
| максимальный размер упаковки | w500xh600mm |
| минимальный размер упаковки | w140xh150mm |
| ширина ленты | 36/48/50/60мм |
| размер машины | 1580x740x1330mm |
| вес машины | 14кг |


Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- бесшумный вентилятор двигателя статор игольчатый обмотчик
- балансировочная машина колесо двигатель внешняя арматура клин вставка машина
- автоматическая универсальная машина обмотки обмотки статора двигателя для кухонной техники
- балансировочный станок
- автоматическая машина для вставки изоляторов
- 7 "-10000 фунтов на квадратный дюйм извлекаемый штепсель моста для завершения скважины

