мешочек для упаковки соли
| Модель: | XYS-1000 |
|---|---|
| тип мешка: | формирование пакета |
| материал: | нержавеющая сталь |
| длина мешка: | 360мм |
| ширина чехла: | 280мм |
| происхождения: | Китай |
| материал контактов: | S.S 304 |
| Место происхождения: | Anhui |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания |
|---|---|
| Основные продукты: | упаковочная машина для мешков,упаковочная машина,машина для упаковки порошка,машина для внесения удобрений,машина для упаковки пакетов,палетизирующий робот |
| Основные экспортные рынки: | Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 15000.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | деревянная клетка или заказчик |
| Дата доставки: | 30-45 дней после получения депозита |
Продукт:
1. полностью автоматическое взвешивание и упаковка 2. небольшая гранула, такая как сахар и соль 3. измерение чашки 4. высокая точность и быстрая скорость
Описание продукта:
приложение и функции:
применительно к полностью автоматическому взвешиванию и упаковке сыпучих и мелких гранулированных порошковых материалов. таких как сахар, стиральный порошок, мононатриевая, глутамат, чайный порошок, кофе, кунжут, семя, рис и т.д....
автоматически выполняет взвешивание материалов, изготовление сумки, упаковка, запечатывание, печать зарядки и высасывания воздуха и подсчет и т. д.., и могут вместе с другими устройствами, состоят в производстве и упаковке линии. соответствовать стандартам gmp.
широко используется в пищевой промышленности, фармацевтическая индустрия, химической промышленности и промышленности присадок и так далее.
технический параметр
| модель | XYS-500 |
| скорость упаковки | 20сумки - 60bags / мин |
| диапазон упаковки | 250г-1000г |
| точность | ±0.5%~±2% |
| стиль сумки | различные типы нагреваемых уплотняемых ламинированных пленок, а именно pe / bopp, CPP / БОПП, CPP / животное, ре / нейлон, полиэтиленовая пленка, алюминиевая фольга может работать также. дырочная система пробивки. |
| размер мешка (мм) | L=250-360, W=180-280 |
| мощность | AC380V, 50hz или настроить |
| расход газа | 0.6мПа (0,3-0,6) м³ / мин |
дополнительное устройство | контроль веса, приговоренный к пожизненному заключению |
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- распределительный клапан 2 "x fig 1502
- ce сертификат высокой эффективности автоматический статор катушка шнуровка линии машины
- автоматическая обмотка катушки двигателя bldc
- устьевой двойной шипованный адаптер 13-5 / 8 "10 м x 7-1 / 16" 5 м
- Устье скважины 3 1/8 "x 5000 psi дроссельный коллектор высокого давления для бурения
- полная автоматическая арматурная коммутационная точечная сварка и машина для сварки для ротора двигателя

