ультра белый общий катод 0,56 "двухзначный 7-сегментный светодиодный дисплей для приборной панели
| Модель: | LB10566EWH3A |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота цифр: | 14.2mm (0 |
| наружные размеры: | 12.5x17.4x8 мм |
| полярность: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий белый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
0.56 дюймовый общий катод белый одноразрядный 7-сегментный светодиодный экран высотой дисплея: 0.56-дюймовые (14,2 мм) внешние размеры: 12.5 x 17,4 x 8,0 мм
Описание продукта:
ультра белый общий катод 0,56 "двухзначный 7-сегментный светодиодный дисплей для приборной панели








технические характеристики:
высота символов: 0.56 дюйм (14.20mm)
наружные размеры: 12.5 x 17,4x 8 мм
полярность: общий катод
выполненный с желтой поверхностью сегмента сегмента
цвет водить: ультра яркий белый
X / Y : 0.29-0.33
интенсивность света:80-100мкд / водить
прямое напряжение: 2.8-3/5v / водить
прямой ток:10-15ма / светодиодный
испуская цвет: ультра яркий красный, ультра яркий синий, желто-зеленый, чистый зеленый, чисто белый, янтарный и оранжевый
высокая световая интенсивность и надежность
Требование низкой мощности
стабильная производительность
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
отвечают требованиям ROHS
широко используется в приборных панелях ,бытовая техника,и цифровые цифровые дисплеи ,Цифровые индикаторы и так далее.
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- inmetro 5 розетки бразильская силовая полоса с переключателем
- uk 3 защита от перенапряжения защиты от перенапряжения удлинитель
- универсальная розетка с защитой от перенапряжения 6-полосная силовая полоса
- 250v 4-полосная универсальная силовая полоса с индивидуальными выключателями для мебели
- удлинитель универсальная силовая полоса 3-way 10m
- 8-канальная розетка с защитой от перенапряжения

