чистый зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей, трехзначный общий анод 0,8 дюйма для контроля температуры и влажности
| Модель: | LB30801IG1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 59 |
| высота символов: | 20.32mm (0 |
| полярность: | общий анод |
| испуская цвет: | чистый зеленый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20 000 штук в день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Трехзначный 7-сегментный светодиодный дисплей, высота символов ; 20.32мм (0,8 дюйма) размеры упаковки : 59.3 х 27,5 х 8,4 мм чисто-зеленый
Описание продукта:
чистый зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей с тройной цифрой 0,8 "общий анод для контроля влажности воздуха
\


чистый зеленый
длина волны:515-525нм
интенсивность света: 120-140MCD
прямое напряжение: 2.8-3.3 v / водить










| описания | трехсекционный 7-сегментный светодиодный дисплей |
| размеры упаковки | 59.3 x 27,5 x 8,4 мм |
| высота символов | 20.32мм (0,8 дюйма) |
| цвет лица | черный |
| Цвет водить | чистый зеленый |
| полярность | общий анод |
Ключевые спецификации / специальные характеристики:
функции:
высокая сила света
низкое энергопотребление
чрезвычайно низкий ток
стабильная производительность
большой угол обзора
длительный срок службы
Легкая сборка на доски и розетки ПК
IC совместимый
сертификат: RoHS
Приложения:
приборные панели, аудиооборудование, бытовая техника, цифровые индикаторы, цифровые дисплеи и т. д..

