Высококачественная швейцарская розетка с переключателем 6-контактный выход 2p + t
| Модель: | Swiss socket (Eas-Swiss 02) |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Type: | Extension Socket |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | гнездо расширения |
| материал: | Огнезащитная pp + медь |
| порт: | 3¸ 4 и 6 портов |
| тип: | Универсальная силовая полоса |
| Выход usb: | 5v 2100ma |
| рейтинг: | 10a 220v�v |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | Знак saso g |
| упаковка: | Розничная pp bag¸ blister¸ или подарочная коробка |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
Наивысшая цена swiss s + гнездо удлинителя удлинителя multi-socket 1. высокомощный кабель 2. материал abs / pp и чистая медь 3. главный переключатель
Описание продукта:
Швейцарский тип 7way mutliple swiss power strip с защитой от перегрузки s + ce
1. кабель высокой мощности
2. абс С. материал / и чистая медь
3. главный выключатель
1. 3 банда / 4 банды / 5 бригады по выбору, с или без выключателя, с или без заземляющего контакта.
2. чистая медь внутри, защита от детей затвора.
3. цвет:различный цвет для вашего выбора
4. кабель спецификации:овердрафт:7.5 мм, 3 * 0,75 кв.м.мм, 3 * 1 кв.м.мм, 3 * 1,25 кв.м.мм 3 * 1,5 кв.мм по желанию заказчика
5 .тока / напряжения / мощности ДО 16а 250v 4000W
6. Типы штекеров: для различной заглушки страны
7. сертификат: CE / VDE и т.д.
8. пакет: коробка карточки / ПВХ мешок / мешок PE / блистер
9. представление: безопасная эксплуатация и отличное качество .
-С защитой для детей
-10A, 230V~
-пакет: термоусадочная + крюк + Lables; Lable; Сумка + головная плата и т. Д.
-цвет: Белый, черный, серебристый, прозрачный, красочный.
-материал: крышки: ПК. дирижер: у.е.
-мин. заказы: 1000штук
-ценовые условия:фОБ нинбо
-способы оплаты: T / t против b / l или l / c при вздохе
-Дата доставки: 35 дней
-Защита от перенапряжений;
-Разъем для телевизора
| наименование товара | модель | Информация о шнуре | Номинальное напряжение / номинальный ток / максимальная мощность | certifiction |
| 3-7 Розетки со шторкой | фс-швейцарское | H05vv-f 3g 0,75 мм2 | 230V~/10A/2300W | CE |
| H05vv-f 3g 1,0 мм2 | 230V~/10A/2300W |
-Производить согласно руководству системы менеджмента качества iso9001
-сертификация CE
-Описания продуктов
| тип: | Швейцарский разъем |
| Номинальное напряжение: | 250v |
| номинальный ток: | 10a |
| Максимум: | 2500w |
| кабель: | H05vv-f 3x1.0mm2x1.5m |
| сертификация: | s+ |
| другие: | с выключателем |






