кредит океан высокоскоростной автоматический кружевной стразы машина для горячей фиксации
| Модель: | suitable |
|---|---|
| имя: | машина для горячей фиксации страз |
| тип: | автоматическая машина для горячей фиксации |
| размер страза: | 2мм…5мм опционально |
| количество дисков: | один диск |
| рабочее давление: | 0 |
| производственная мощность: | > |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 10-15 дней |
Продукт:
Высокоскоростная автоматическая машина для горячей фиксации кружевных страз отличается высокой скоростью и низким потреблением воздуха..
Описание продукта:
кредит океан высокоскоростной автоматический кружевной стразы машина для горячей фиксации
1,высокоскоростной: более 250 шт. страз фиксируются в минуту, повысить эффективность производства
2,низкий расход воздуха: потребляется только 50% воздуха по сравнению с тем же произведенным продуктом, а также экономится электроэнергия 40%
3,низкий процент дефектов: совершенно новая ультразвуковая система, германия цилиндр и усовершенствованная компьютерная система управления
4,высокая надежность крепления: запатентованная конструкция решает проблему поломки и частичной фиксации стразов
5,простота эксплуатации: гуманизация конструкции делает машину простой в эксплуатации.
6,простой интерфейс: полное компьютерное управление с ЖК-дисплеем, поддержка DST.Мойки. дизайн формата.
7,языки: китайский, английский, русский. экономьте время на смену стразов.
8,несколько языков: Поддерживаются несколько языков, таких как китайский, английский, русский, арабский и т. д..
| рабочий блок питания | переменный ток 220 В 50/60 Гц |
| рабочее давление | 0.5 мПа |
| потребляемая мощность | 5wстатичный/200wдинамичный |
| скорость | >250 в минуту, регулируемый |
| размер страза | 2мм-7,5 мм опционально |
| количество дисков | один диск |
| Общие размеры | 1100мм×900мм×1000мм |
| вес | 80Kg |
почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


