Машина для упаковки солевых пакетов
| Processing: | |
|---|---|
| Automatic Grade: | |
| Type: | |
| Usage: | |
| Packaging: | |
| Внешние размеры: | 6000мм * 1300мм * 1870mm |
| вес: | 2000кг |
| Рабочая высота платформы: | 1000мм |
| Операция высота панели: | 1600мм |
| Погрузочная длина площадь: | 1500мм |
| материал: | Пластифицированная пластиковая экструдированная пленка |
| Распечатать: | возможность печатать изображения и текст на пленке |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания |
|---|---|
| Основные продукты: | термоформования упаковочная машина,автоматическая вакуумная упаковочная машина кожа,автоматическая уплотнительная трубка машина ультразвуковой,автоматическая вакуумная упаковочная машина,автоматическая упаковочная машина MAP,Термоформовщик |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/A, T/T, WU, Money Gram |
|---|---|
| транспортные средства: | морские перевозки |
Продукт:
utien DZL термоформования упаковочная линия предназначена для максимальной мощности и используется в пищевой промышленности часто. Новая модель термоформовочного переопределения
Описание продукта:
Машина для упаковки солевых пакетов
utien DZL термоформования упаковочная линия предназначена для максимальной мощности и используется в пищевой промышленности часто. новая модель термоформер переопределены высокую прочность и высокую эффективность работы.

Особенности - высокая эффективность, не менее 10000 пакетов в день.- безопасно и легко работать с PLC с сенсорным экраном операционной системы.- выдающийся упаковка с настраиваемым формированием формы и функции для автоматической упаковки.- обеспечить полное послепродажное обслуживание, инженеры могут обслуживать зарубежные.
Соленый пакет мешков и более пластиковые солевые пакеты используются в медицинской промышленности вместо стеклянных бутылок, которые более экономичны и экологичны. для того, чтобы держать солевые мешки незагрязненными мы используем термоформование гибких упаковочные машины для упаковки солевых мешков. она может быть легко открыта и малый вес для перевозки.

работая схематическим

Технология термоформования Технология расширенного термоформования может увеличить скорость производства упаковки и качество упаковки. Он использует сжатый воздух и вакуум, чтобы помочь нагретой форме пленки в разные формы. Нижняя форма полностью настраивается.
Автоматическая термоформовочная машина для термоформования имеет полную раму из нержавеющей стали и крышки. просты в эксплуатации и обслуживании. Он сочетает в себе формирование упаковки, загрузку, герметизацию и резку.Подробнее
Стороннее оборудование
Multi-head weigherit - это выбор автоматической системы загрузки продукта поверх области загрузки. Определенное количество или вес продукта непрерывно загружают в сформированные лотки.
Струйный струйный принтер с струйной печатью может быть встроен в нашу машину для печати информации, такой как дата изготовления, Серийные номера и специальный код на верхнюю пленку.
Система наполнения жидкостей система наполнения жидкостей наполнителя предназначена для жидкого или полужидкого продукта, такого как мед, масло, Масло и так далее.
удобство1.Плесень быстро меняет три части пресс-формы можно изменить за полчаса. Упростить изменение линейки продуктов.2. Пленка быстро меняет новую систему прокатки пленки с автоматическим замком, может оказать большую помощь для производства. Это делает время остановки намного меньше, чем раньше.3. Прост в обслуживании подписывается для каждой точки наполнения масла, а запасные части легко меняются.
технические данные
| Параметр машины | |
| Внешние размеры | 6000мм * 1300мм * 1870mm |
| вес | 2000кг |
| Рабочая высота платформы | 1000мм |
| Операция высота панели | 1600мм |
| Погрузочная длина площадь | 1500мм |
| Рабочий параметр | |
| Нижняя ширина пленки | ≤520мм |
| авансовый длина | ≤500мм |
| глубина формирования | ≤150мм |
| верхняя пленка | |
| материал | Пластифицированная пластиковая экструдированная пленка, такая как pet \ pp \ pe \ pa |
| Распечатать | возможность печатать изображения и текст на пленке |
| диаметр рулона | Максимум.250мм |
| толщина | меньше, чем 200um |
| нижняя пленка | |
| материал | Пластифицированная пластиковая экструдированная пленка, такая как pet \ pp \ pe \ pa |
| Распечатать | Не удается распечатать |
| диаметр рулона | 500мм |
| толщина | Более 300um |
| компоненты | |
| вакуумный насос | Busch (немецкий) |
| электрические компоненты | Шнайдера (французский) |
| пневматические части | SMC (Япония) |
| PLC, Сенсорный экран и серводвигатель | дельта (тайвань) |

