устьевой двойной адаптер 18 3/4" шипованного х 10000 фунтов на квадратный дюйм
| Модель: | 18 3/4" DSA |
|---|---|
| заявление: | устьевое |
| промышленность: | бурение нефтяных скважин |
| состояние: | новый |
| стандарт: | API 6A |
| материал: | AISI 4130 стали сплава |
| Тип обработки: | ковочный |
| рабочее давление: | 10000psi |
| размер: | 18 3/4" |
| уровень добычи: | PSL 3 |
| Доставка: | 20 дней |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 50.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | морские перевозки |
| Дата доставки: | 30 дней |
Продукт:
двойная шипованных переходника фланца 18 3/4" х 10000 фунтов на квадратный дюйм рабочее давление соответствовало со спецификацией API 6A, и DSA применяется в нефтепромысловой устье скважины
Описание продукта:
устьевой двойной адаптер шипованных 18-3 / 4" х 10000 фунтов на квадратный дюйм
устье скважины 18 3/4" х 10000psi DSA / двойной шипованных переходника фланца
INTEGRAL DSA18-3/4"" 10,000 BX-164 х 18-3/4"" 5,000 BX-163 API 6A спецификации
введение DSA / двойной шипованной фланце
DSA является коротким двойными скрепленными переходниками фланцев. АПП представляют собой сочетание двух
различные фланцы разного размера DSA - двойной шипованных фланцевый адаптер является частью
используемый в системе нефтепромыслового устьевого, DSA разработан и изготовлен в соответствие
со стандартом API 6A, DSA обычно имеет фланцевые соединения двойные шипованные. ZZ Top дизайн и производство разных размеры и номинальные давления для DSA нефтепромысловых применений.
Параметр спецификация DSA фланца

18 ¾" 10к Фланец х 18 ¾" 10k фланец х ой распорка апите 16а монограмма, 4130, 75 к материалу, Основание стальные кольцевые канавки нет шипов EE,LU,PR1,PSL3 | |
18 ¾" 10К шипованной й 18 ¾" 5k шипованных DSA монограммы, 4130, 75 к материалу, Основание стальные кольцевые канавки, нет шипов EE,LU,PR1,PSL3 |

испытательное давление устьевого оборудования: стояк золотник, АДС, устьевой клапан

с двумя суб-заводов, ZZ Top специализируется на производстве инструментов тестирования бурильной колонны и устьевого оборудования. То время для того, чтобы удовлетворить различные требования клиента на нефтепромысловом оборудовании, с квалифицированными и опытными инженерами, ZZ Top работает с некоторыми крупными заводами, как уполномоченный филиал продаж, главным образом, предоставляя инструменты заканчивания скважин, скважинные инструменты и запасные части нефтепромыслового оборудования.
интеграл АСС18-3/4"" 10,000 BX-164 х 18-3/4"" 5,000 BX-163 API 6A спецификации

