вода пескоструйная машина для точной формы,
| Модель: | COLO-1212W |
|---|---|
| марка: | коло |
| происхождения: | Китай |
| модель: | colow |
| тип: | влажный |
| имя: | пескоструйная обработка машины |
| рабочий размер: | 1200 * 1200 * 800 мм |
| мощность: | 1 & |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | оборудование для нанесения покрытия порошка,порошковое покрытие стенд,порошковое покрытие печи,порошковое покрытие машины,Система порошкового покрытия,автоматический манипулятор |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3800.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 в месяц |
|---|---|
| упаковка: | деревянная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
эта машина используется для очистки, предварительная обработка, лечение матового, свет обработка украшения, ластик, пластиковые формы.
Описание продукта:
вода пескоструйная машина для точной формы,
этот тип пескоструйная машина принимает песок, смешанный с водой для пескоструйной обработки, она может сделать более чувствительную поверхность , меньше расход абразива, пушка может быть установлена, а также ручной операции, прост в эксплуатации

это пескоструйная машина может быть автоматической или саамским автоматически на основе требований заказчика
| модель | COLO-1212W |
| рабочий размер | 1200*1200*800мм |
| вне размер | 1300*1600*2000мм |
| воздух, необходимый | flow0.5-1.1m3 / мин |
| абразивный: воды | 1:3 |
функции:
корпус машины выполнен из нержавеющей
использование нового пневматического выключателя для управления посыла насос и сжатый воздух, просто, безопасно и надежно
дизайн насос песка разумно, простота в эксплуатации, длительный срок службы
новый дизайн, подходит для малых и средних размеров обработки поверхности заготовки
Рекомендуются использовать меньшие стеклянные бусины и все виды тонкого золотого песка
преимущества
пыли, глубокая очистка без вложена абразива
сочетает в себе шаги, мойка и очистка
коробление уменьшается / устраняется
фильтрация замкнутого контура / растет является стандартной по всей системе
широкий спектр косметических вариантов отделки, матовый до блеска
Вам может понравиться

компания Infomation
сертификат
упаковка и отправка


Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- машина для резки холодной нейлоновой ленты credit ocean
- кредит океан горячий нож машина для резки мешков
- feiyide обшивки линия машины покрытие для украшения золота никеля гальванического
- Китай обувь делая машину
- пу углубившись обуви формовочной машины из Китая
- кредит океан автомат высокоскоростной тканый этикетировочный станок

