ультра яркий синий матричный светодиодный дисплей 3 мм 5 * 7 ряд анода колонка катода для индикатора Номер этажа
| Модель: | LB03571BBH1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| излучающие точечный диаметр:: | 3мм |
| наружные размеры: | 23 х 39 |
| подключение: | строка анода колонка катода |
| излучающие цвета: | ультра яркий синий |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
1.54" синий 3 мм 5 х 7 матричный светодиодный дисплей
размеры упаковки: 23 х 39,1 х 8 мм
строка анода колонка катода
Описание продукта:
ультра синий 1,54 "3 мм 5 х 7 матричный светодиодный дисплей для указателей положения лифта, Показатели Номер лифта этаж





Ключевые спецификации / специальные характеристики:
| размеры упаковки | 23 х 39,1 х 8 мм |
| цвет лица | желтые сегменты черное лицо |
| подключение | строка столбец катода анода |
| цвет | чисто белый |
| (X,Y) | 0.29-0.33 |
| IV | 120-140мкд / точка |
| прямое напряжение (ФЖ) | 2.8-3.6V |
| прямой ток | 20mA |
| Обратное напряжение | 5V |



излучающие цвета: красный, синий, белый, желто-зеленый, чистый зеленый, янтарный, оранжевый



высокая сила света низкая потребляемая мощность
большой угол обзора
стабильная производительность
Непрерывные однородные точки
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
Директива RoHS-совместимый
смартфона как:
широко используется для бытовой техники, индикаторы положения лифта, цифровые дисплеи, Индикаторы лифта этаж, экран и так далее .

