чистый зеленый 3мм 5 * 7 матричный светодиодный дисплей строки анода колонки катод для датчика положения лифта
| Модель: | LB03571BG1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| излучающие точечный диаметр:: | 3мм |
| наружные размеры: | 23 * 39 |
| подключение: | колонка анодной ряд катода |
| излучающие цвета: | чистый зеленый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | стандарт |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
чистый зеленый 3 мм 5 х 7 матричный светодиодный дисплей
наружные размеры: 39.1 х 23,0 х 8,0 мм
подключение: колонка анода, ряд катода
Описание продукта:
чистый зеленый 3мм 5 * 7 матричный светодиодный дисплей строки анода колонки катод для датчика положения лифта




Ключевые спецификации / специальные характеристики:
| размеры упаковки | 23 х 39,1 х 8 мм |
| цвет лица | желтые сегменты черное лицо |
| подключение | строка столбец катода анода |
| цвет | чистый зеленый |
| длина волны | 515-525нм |
| IV | 140-180мкд / водить |
| прямое напряжение (ФЖ) | 2.8-3.5v / водить |
| прямой ток | 20mA |
| Обратное напряжение | 5V |



излучающие цвета: красный, синий, белый, желто-зеленый, чистый зеленый, янтарный, оранжевый



высокая сила света низкая потребляемая мощность
большой угол обзора
стабильная производительность
Непрерывные однородные точки
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
Директива RoHS-совместимый
смартфона как:
широко используется для бытовой техники, индикаторы положения лифта, цифровые дисплеи, Индикаторы лифта этаж, экран и так далее .

