нефтепромыслового устьевого бурения золотник 21 1/4" х 2000psi
| Модель: | 21 1/4" Drilling spool |
|---|---|
| тип процесса: | ковочный |
| стандарт: | API 6A |
| заявление: | бурение скважин |
| Тип обработки: | ковочный |
| материал: | легированная сталь |
| состояние: | новый |
| рабочее давление: | 5000 фунтов на квадратный дюйм |
| Уровень спецификации продукта: | PSL 3 |
| ТРЕБОВАНИЯ производительности: | пр 1 ~ 2 |
| размер: | 21 1/4" |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:

