кредит океан автоматическая машина для атласного банта
| Модель: | COT-20T |
|---|---|
| заявление: | машина для атласных бантов |
| Тип упаковки: | машина для изготовления луков |
| Размер (L * W * H): | 900*600*1500мм |
| вес: | 300кг |
| имя: | машина для изготовления луков |
| длина ленты: | 100мм�мм |
| ширина ленты: | 2.5мм |
| скорость: | 1000 шт/час |
| децибел: | 60дб |
| ошибка: | ± 1 мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Автоматические машины для изготовления луков просты в эксплуатации , автоматически регулировать скорость
Описание продукта:
кредит океан автоматическая машина для атласного банта
Автоматические машины для изготовления луков просты в эксплуатации , автоматически регулировать скорость
| длина ленты | 100мм-200мм |
| ширина ленты | 2.5-13мм |
| угол наклона носа | регулировать |
| скорость | 1000-1200шт/час |
| размер программы | 4 группы |
| dB | 60-75dB |
| размер машины | 900*600*1500мм |
| вес | 300KGS |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


