5 1/2" х 7500 фунтов на квадратный дюйм гидравлический комплект извлекаемого пакера
| Модель: | Packer 5 1/2" |
|---|---|
| рабочее давление: | 7500psi |
| диапазон обсадной колонны: | 5 1/2" |
| тип: | восстановимый |
| режим настройки: | гидравлический комплект |
| марка: | ZZ Top |
| Condtion: | новый |
| Mateial: | aisi4140 |
| стандарт: | API 11d |
| заявление: | завершение скважины |
| оказание услуг: | H2S |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 10.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:

