5 \" х 15000 фунтов на квадратный дюйм многотактной инструменты DST циркулирующей клапан
| Модель: | 5" Circulating valve |
|---|---|
| заявление: | Тестирование нефтяных скважин |
| тип: | инструменты тестирования бурильной колонны апр |
| рабочее давление: | 15000psi |
| оказание услуг: | полная H2S |
| стандарт: | NACE MR0175 |
| рабочее состояние: | высокая температура высокого давления (HPHT) |
| размер: | 5 " |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:
Описание продукта:
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- фрукты стиральная машина и депиляции
- Автоматические электронные фруктов сортировки машина
- автоматическая машина для нанесения порошков
- ротора изоляционной обработка машины порошковое покрытие
- электростатическое автоматическая арматура машина порошковое покрытие
- автоматический пылесос двигателя armaturetest оборудование

