машина для плетения плоского шнура
| Модель: | COBF9-4A |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| типы: | плетельная машина |
| носителей на душу населения: | 9 |
| номер ленты: | 4 |
| напряжение: | 380v |
| размер машины: | 1350*1000*1450 |
| мощность двигателя: | 0.55KW |
| об/мин.хорнгер: | 360 |
| тип носителя: | a |
| цена: | фабричная цена |
| измерительный прибор: | 90мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применимо для изготовления красивых шнуров, которые можно использовать для украшения одежды, шнурков. с высокой эффективностью. простота в эксплуатации. прочный,высокая скорость.
Описание продукта:
высокоскоростная машина для плетения трехцветных шнуров
краткое введение
1. наши плетельные машины могут использоваться для производства круглых шнуров, плоских шнуров, специальных шнуров. их можно использовать для производства шнурков.
2. у нас также есть много других типов текстильных машин. вы можете увидеть их на нашей платформе. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
технические данные
| модель | COBF9-4A |
| размер машины | 1350*1000*1450мм |
| мощность двигателя | 0.55KW |
| напряжение | 380V |
| р. п.m | 360 |
| измерительный прибор | 90мм |
| бобина | 47*142мм |



не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


