высокоскоростные плетельные машины для толстой и тонкой ленты
| Модель: | COBR46-2AB |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| типы: | машина для плетения косой бейки |
| носителей на душу населения: | 46 |
| номер ленты: | 2 |
| напряжение: | 380v |
| размер машины: | 1750*1000*1500 |
| мощность двигателя: | 1.10кВт |
| об/мин.хорнгер: | 340 |
| тип носителя: | аб |
| цена: | фабричная цена |
| измерительный прибор: | 90мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применяется для изготовления косой бейки, которая может быть использована для украшения одежды. с высокой эффективностью. простота в эксплуатации. прочный,высокая скорость.
Описание продукта:
косая бейка/толстая-тонкая лента высокоскоростная плетельная машина
введение
1. наши плетельные машины могут использоваться для производства круглых шнуров, плоских шнуров, специальных шнуров. их можно использовать для изготовления шнурков и украшения одежды.
2. эта машина может быть использована для производства косой бейки/толстой-тонкой бейки. у нас также есть плетельные машины, которые могут производить различные стили шнуров.
упаковка: стандартная упаковка
порт: нинбо
высокоскоростной, лучшая производительность
технические данные
| модель | COBS46-2AB |
| размер машины | 1750*1000*1500мм |
| мощность двигателя | 1.10KW |
| напряжение | 380V |
| р. п.m | 340 |
| измерительный прибор | 90мм |
| бобина | 42*140мм |


Профиль Компании
| нет. персонала: | 11 – 50 люди |
| Предоставляемые услуги OEM: | YES |
| условия оплаты: | T/T, L/C, D/A, WU |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор/оптовик, оказание услуг, Другие |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, восточной Азии, среднего востока, Океания, Африка |
| нет. персонала: | 11 – 50 люди |
| Предоставляемые услуги OEM: | YES |
| условия оплаты: | T/T, L/C, D/A, WU |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор/оптовик, оказание услуг, Другие |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, восточной Азии, среднего востока, Океания, Африка |

не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

