высокоскоростные плетельные машины
| Модель: | COBR48-2A |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| типы: | Машина для плетения круглого шнура |
| носителей на душу населения: | 48 |
| номер ленты: | 2 |
| напряжение: | 380v |
| размер машины: | 1950*1200*1500 |
| мощность двигателя: | 11/2 л.с.(1 |
| об/мин.хорнгер: | 360 |
| тип носителя: | a |
| цена: | фабричная цена |
| размер рога: | 90 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применимо для производства круглого шнура. с высокой эффективностью. прост в эксплуатации. прочный,высокая скорость.
Описание продукта:
высокоскоростная плетельная машина
быть применимым для производства круглого шнура.
за исключением круглого шнура, у нас также есть квартира, определенные типы шнуров, который может удовлетворить потребности различных типов шнуров.
у нас также есть много других видов текстильных машин в продаже. если тебе нужно,
Свяжитесь с нами! мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов.
наименование товара: высокоскоростная плетельная машина
домен приложения: шнурки, веревка, эластичная круглая веревка и плоская веревка.
1. разумная структура и меньшая необходимая площадь.
2. простота эксплуатации и обслуживания.
3. первоклассные детали и длительный срок службы.
Основные технические переменные
| модель | COBR48-2A |
| носителей на душу населения | 48 |
| номер ленты | 2 |
| размер рога | 90 |
| размер машины в мм | 1950*1200*1500 |
| мощность двигателя | 11/2 HP(1.1KW) |
| напряжение | 380V |
| оборотов в минуту.хорнгер | 360 |
| тип носителя | A |



Зачем:все продажи ради любви, все продажи ради всех клиентов, стремящихся к счастливой жизни!
как: делать все, что мы можем сделать для любого человека в течение всей жизни!
кто: ningbo credit ocean machinery&electron co.ООО.


