co высокоскоростные плетельные машины
| Модель: | COBR32-2A |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| типы: | Машина для плетения круглого шнура |
| носителей на душу населения: | 32 |
| номер ленты: | 2 |
| напряжение: | 220в�в |
| размер машины: | 1550*1000*1500 |
| мощность двигателя: | 3/4 л.с. (0 |
| об/мин.хорнгер: | 360 |
| тип носителя: | a |
| цена: | фабричная цена |
| размер рога: | 90 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применимо для производства круглого шнура. с высокой эффективностью. простота в эксплуатации. прочный,высокая скорость. со специальными деталями, чтобы сделать круглый шнур особенным.
Описание продукта:
высокоскоростные машины для плетения трехпрядных скрученных канатов
COBR32-2A
быть применимым для производства круглого шнура.
за исключением круглого шнура, у нас также есть квартира, определенные типы шнуров, который может удовлетворить потребности различных типов шнуров.
упаковка: стандартная упаковка
описание
1. автоматизированное производство
2. простота в эксплуатации. производительность в три раза больше, чем у обычной плетельной машины.
3. Плавный ход и длительный срок службы гарантируются за счет оптимальной обработки деталей..
4. компактный механизм автоматического оповещения об обрыве пряжи.
5. особенно механические навыки защищают веревки и сохраняют лучшее качество.
особенности машины
1. разумная структура и меньшая необходимая площадь.
2. простота эксплуатации и обслуживания.
3. первоклассные детали и длительный срок службы.
Основные технические переменные
| модель | COBR32-2A |
| носителей на душу населения | 32 |
| номер ленты | 2 |
| размер рога | 90 |
| размер машины в мм | 1550*1000*1500 |
| мощность двигателя | 3/4HP(0.55KW) |
| напряжение | 220V-380V |
| оборотов в минуту.хорнгер | 360 |
| тип носителя | A |




не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Профиль Компании
| год основания: | 2007-06-05 |
| нет. персонала: | 11 – 50 люди |
| Предоставляемые услуги OEM: | YES |
| условия оплаты: | T/T, L/C, D/A, WU |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор/оптовик, оказание услуг, Другие |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, восточной Азии, среднего востока, Океания, Африка |
Зачем: все продажи ради любви, все продажи для всех клиентов, стремящихся к счастливой жизни !
как:продолжать делать столько же, сколько и кто-либо другой!
кто: Нинбо кредит океан машиностроение &электро co.,ltd.
WHAT:SHOELACE AND HANBAG LACE TIPPING MACHINE,ACETATE CELLULOSE FILM,METAL TIPPING MACHINE ,METAL AGLET,PLASTIC TIPS,CORD KNITTING MACHINE, HIGH SPEED BRAIDING MACHINE ,AND RIBBON NEEDLE LOOM.


