co высокоскоростная машина для плетения плоского шнура
| Модель: | COBF33-2A |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| типы: | машина для плетения плоского шнура |
| носителей на душу населения: | 33 |
| номер ленты: | 2 |
| размер рога: | 90 |
| размер машины в мм: | 1550*1000*1500 |
| мощность двигателя: | 3/4 л.с. (0 |
| напряжение: | 220в�в |
| об/мин.хорнгер: | 360 |
| тип носителя: | a |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3500.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применимо для производства веревок, шнурков, эластичной ленты, поясов-поясов, лент-скобы и т. д. с высокой эффективностью. простота в эксплуатации. прочный,высокая скорость.
Описание продукта:
co высокоскоростная машина для плетения плоского шнура
быть применимым для производства веревок, шнурков, эластичной ленты, поясов-поясов, лент-фиксаторов и т. д..
за исключением типа плоского шнура, у нас также есть круглые, определенные типы шнуров, который может удовлетворить потребности различных типов шнуров.
у нас также есть много других видов текстильных машин в продаже. например, автоматическая двухшпиндельная уточная машина, которая была упомянута в наших основных фотографиях деталей. если тебе нужно,
Свяжитесь с нами! мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов.
Основные технические переменные
| модель | COBF33-2A |
| носителей на душу населения | 33 |
| номер ленты | 2 |
| размер рога | 90 |
| размер машины в мм | 1550*1000*1500 |
| мощность двигателя | 3/4HP(0.55KW) |
| напряжение | 220V-380V |
| оборотов в минуту.хорнгер | 360 |
| тип носителя | A |



почему выбрали нас
Credit Ocean был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатый ткацкий станок, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Sуслуги
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

