высокоскоростная машина для плетения круглого каната
| Модель: | COBR16-4A |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Weaving Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | высокоскоростная машина для плетения круглого шнура |
| носителей на душу населения: | 16 |
| номер ленты: | 4 |
| размер рога: | 90 |
| размер машины в мм: | 1180*1100*1450 |
| мощность двигателя: | 1 л.с. (0 |
| напряжение: | 220в�в |
| об/мин.хорнгер: | 360 |
| тип носителя: | a |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 3000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
применимо для производства веревок, шнурков, эластичной ленты, поясов-поясов, лент-скобы и т. д. с высокой эффективностью. простота в эксплуатации. долговечный,высокоскоростной,простота в эксплуатации
Описание продукта:
высокоскоростная машина для плетения круглого каната
быть применимым для производства веревок, шнурков, эластичной ленты, поясов-поясов, лент-фиксаторов и т. д..
кромекруглый тип шнура, у нас также есть квартира, конкретныйтипы шнуров, который может удовлетворить потребности различных типов шнуров.
у нас также есть много других видов текстильных машин в продаже. такие какавтоматическая двухшпиндельная уточная машина что упоминается в наших основных частях фотографий. если тебе нужно,
Свяжитесь с нами! мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов.
Основные технические переменные
| модель | COBR16-4A |
| носителей на душу населения | 16 |
| номер ленты | 4 |
| размер рога | 90 |
| размер машины в мм | 1180*1100*1450 |
| мощность двигателя | 1HP(0.75KW) |
| напряжение | 220V-380V |
| оборотов в минуту.хорнгер | 360 |
| тип носителя | A |





почему выбрали нас
кредитный океанбыл основан в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитный океанпоставка широкого спектра машин для многих сфер применения
кредитный океанпоставлять высококачественные машины
кредитный океанкачество обслуживания
кредитный океаниметь опытную команду
кредитный океанпридерживаться принципа «кредит — продолжай обещать, качество — продолжай совершенствовать, обслуживание — продолжай совершенствовать»".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

