Бесшовные трубы 5 "х 19мм WT
| Модель: | 5" pipe |
|---|---|
| стандарт: | ASTM |
| материал: | a106c ASTM |
| заявление: | маслопровода |
| подключение: | пустой |
| тип: | бесшовный |
| сертификация: | Апи Iso Tuv CNAL гб |
| О.Д.: | 5" |
| покрытие: | 3PE |
| толщина: | 19мм |
| длина: | 6m |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 10.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 тонна |
| транспортные средства: | морские перевозки |
Продукт:
Описание продукта:
бесшовные трубы 5 "х 19мм вес
Корпус и трубки из бесшовных труб
бесшовных стальных труб большого количества трубопровода для подачи жидкости,.по сравнению с стальной трубы и круглой стали твердой стали на изгиб при кручении фазы прочности в то же время, вес легче, является своего рода сортовой стали экономический кросс.широко используется в производстве структурных и механических деталей.таких как масло бурильной трубы ,грузовик Приводной вал ,рама велосипеда и стальных строительных лесов в строительных операциях, Кроме нефти и газа, как операция бурения обсадной колонной и НКТ.
спецификация бесшовных труб мы экспортируется в Иран.
| описание | вес, кг | |
бесшовные трубы 5 "-Материал: a106c сч ASTM. XXS О.Д.:140 мм толщина:19мм л: 6 Монтана | 345 | |
бесшовные трубы 2 "материал: a106c сч ASTM. XXS О.Д.:60.30мм толщина:11.07мм л : 6Монтана | 80.6 | |
бесшовные трубы 4 "материал: a106c сч ASTM. XXS О.Д.:114.30мм толщина:17.12мм л : 6Монтана | 247 | |
бесшовные трубы 3 "материал: a106c сч ASTM. XXS О.Д.:88.90мм толщина:15.24мм л : 6Монтана | 166.5 |

механическое АФИ бесшовных обсадных труб и трубопроводов
оценка | предел текучести MPa | предел прочности MPa | твердость HRC | твердость HB |
J55 | 379-552 | ≥517 | - | - |
N80-1 | 552-758 | ≥689 | - | - |
N80-Q | 552-758 | ≥689 | - | - |
L80-1 | 552-655 | ≥655 | ≤23 | ≤241 |
L80-9Cr | 552-655 | ≥655 | ≤23 | ≤241 |
L80-13Cr | 552-655 | ≥655 | ≤23 | ≤241 |
C90 | 621-724 | ≥689 | ≤25.4 | ≤255 |
T95 | 655-758 | ≥724 | ≤25.4 | ≤255 |
P110 | 758-965 | ≥862 | - | - |

бесшовные трубы 5 "х 19мм вес
Корпус и трубки из бесшовных труб

