Высокое напряжение метр выходного тестирования
| Модель: | FF-T-V |
|---|---|
| имя бренда: | feifu |
| тестирование приложения: | порошковое покрытие пистолет высокого напряжения |
| напряжение: | 9В батареи ноутбука. |
| модели: | Тип настольный или портативный тип |
| вес: | 440 g |
| состояние: | новый |
| сертификация: | в.п. |
| Дата доставки: | 1 дней |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | оборудование для нанесения покрытия порошка,порошковое покрытие стенд,порошковое покрытие печи,порошковое покрытие машины,Система порошкового покрытия,автоматический манипулятор |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 400.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 штук |
|---|---|
| упаковка: | картон |
| Дата доставки: | 2 дней работы |
Продукт:
Это хорошая команда для порошка пользователя пистолет или пистолет производителя порошка
чтобы испытать его каскад порохом хорош или нет.
и эта модель имеет легкий вес
Описание продукта:
High voltage output testing meter for electrostatic powder spray gun
And this model is light weight, it is a good help for repair technicians out of service.
заявка
Всенародно используется intesting выход высокого напряжения электростатических порошковое покрытие пистолета.
Спецификация
| Модель | FF-V-T2 |
| Дата поставки | 1-2 дня |
| Транспортные средства | Воздух |
| упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка |
| модели | Тип настольный или портативный тип |
| Ряд испытания | 0-100 KV(AC )/0-140KV(DC) |
| точность | AC 1.0% /DC 0.5% |
| напряжение | 9В батареи ноутбука |
| вес | 440 g |
| Производственная мощность | 500 единиц в месяц |



