Титан Самосверлящий Mini Винты Диаметр 2,0 мм Длина 4/5/6/7/8/9 / 10мм Черепно-челюстно-лицевой хирургии
| Модель: | HSD2004/5/6/7/8 |
|---|---|
| Brand Name: | P&H/Neutral/OEM |
| цвет: | Серебряный |
| диаметр шнека: | 2.0mm |
| длина винта: | 4/5/6/7/8/9 / 10мм |
| материал: | Ti6Al4V (ТС4) |
| Сертификаты: | CE / ISO13485 / мкр |
| образец головки винта: | крейцкопфный |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 4.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, PayPal, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 10 Часть / частей |
| транспортные средства: | FedEx, воздушный транспорт, морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Индивидуальная упаковка или согласно вашему требованию |
| Дата доставки: | 3 ~ 5 рабочий день |
Продукт:
Титан Самосверлящий Mini Винт для челюстно-лицевой хирургии
Диаметр 2,0 мм
Длина 4/5/6/7/8 / 10мм
Крест голова
Описание продукта:
титановая самосверлящая мини-винт
для челюстно-лицевой хирургии

диаметр 2.0mm
Длина 4/5/6/7/8/10 мм
крестовыми
для получения более подробной спецификации титановые винты (самонарезающий и самосверлящий), пожалуйста, напишите нам для полной брошюры системы CMF.
служба ОЕМ также доступен по Вашему запросу.
скайп: Китай.Имплантаты
WhatsApp: +86139-1800-7750

