4 1/16 устье скважины дроссели фунтов на квадратный дюйм коллектор "х 5000
| Модель: | Manifold 4 1/16" |
|---|---|
| заявление: | Ну контроль |
| промышленность: | нефтяная скважина |
| состояние: | новый |
| оказание услуг: | H2S |
| Применение: | родник |
| Основной отверстие: | 4 1/16" |
| рабочее давление: | 5000psi |
| рабочая среда: | грязевые нефтебурение жидкость |
| тип управления: | два крыла двойное открытие и закрытие ручной структуры |
| рабочая температура: | L-U |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
Продукт:
Описание продукта:
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- CNC плиты Ролл гибочный станок гибочный пресс
- CNC Гибка листового металла машины Цена
- машина металл листогибочный гидравлический алюминиевый
- Гидравлический лист Арматурный гибочный станок
- Сталь крутка резки и сгибания с CE Спецификация
- Гидравлический алюминиевый металл листогибочный станок для продажи

