2.25 "CT обратный клапан
| Модель: | CT- check valve |
|---|---|
| заявление: | колтюбинг operattion |
| тип: | двойная пластина |
| рабочее давление: | 10000psi |
| оказание услуг: | H2S |
| инструменты: | обратный клапан |
| состояние: | новый |
| размер: | 2.25" |
| рабочее состояние: | высокая температура высокого давления (HPHT) |
| диаметр: | 57 мм |
| Доставка: | 30 дней |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:
Описание продукта:
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 80Т / 2500 CNC гибочный станок / автоматический гибочный пресс
- 80t / 4000 cnc мощность новое состояние бендер / прессовый тормоз / складной автомат для
- NC торсионная Пресс тормоза / Гидравлические листогибочные машины
- QC12Y-4 * 4000мм NC Гидравлические ножницы / плита резки / Swing Beam машина
- QC12Y 4 * 3200мм NC Гидравлические ножницы / плита резки / Swing Beam машина
- NC Гидравлические ножницы / плита резки / Swing Beam машина

